Обучение Siemens

Обучение в «Символ-Автоматике»

В период с 27 по 29 мая 2013г. компания «Символ-Автоматика» организовала первый этап обучения для учащихся, прошедших обучение в университете МГУПИ по специализированному курсу по теме «Промышленный Ethernet», на семинаре повышения квалификации в офисе компании Siemens в г. Карлсруэ (Германия).

Мы продолжаем набирать группы для обучения по данной теме. Среди тех, кто может продолжить обучение в Германии, можете оказаться Вы. И не прогадаете. Ведь с точки зрения технологий производства и уникальности продукции концерн Siemens всегда был лидером. Ближайшие курсы пройдут в период с 03 по 14 июня 2013 года. А следующий учебный курс в МГУПИ запланирован на сентябрь 2013г. Следите за анонсом.

Siemens Industriepark Karlsruhe

Учебные центры Siemens предлагают различные виды курсов, включающих блок базовых курсов, и такие, которые могут быть составлены по индивидуальным программам. Программы отдельных учебных курсов ориентированы на специфические задачи, например, конфигурирование, визуализация, сервис и др.

Все курсы проводятся по единым учебным программам, разработанным фирмой Siemens на специализированных учебных стендах. Участники курсов получают индивидуальный комплект учебных пособий на русском языке, а при успешном их окончании — сертификат о прохождении курсов.

На опыте Siemens выросло не одно поколение специалистов и инженеров, он включен во многие учебные материалы для студентов и практиков, тренеров и консультантов, топ-менеджеров и инженеров.