3 февраля 2012

Pelco представляет новую версию программного обеспечения DS NVs


Pelco by Schneider Electric сообщает о выпуске версии 7.3.54 ПО DS NVs. Одно из основных особенностей данного обновления - это поддержка аналитических функций доступных для клиентов Sarix. Пользователи теперь могут использовать любую из 8 аналитических функций, сигнализирующих все происходящее в ControlPoint - клиентском интерфейсе, использующимся в DS.

    Поддерживающиеся аналитические функции:
  • обнаружение оставленных предметов;
  • адаптивное управление движением;
  • информация о нанесении вреда камере;
  • выявление праздно-шатающихся людей и другие.
Дополнительная плата не взимается за данные услуги с клиентов, использующих устройства линейки Sarix.

DS NVs 7.3.54 еще включает в себя новый интеллектуальный поиск объектов по заданным параметрам и улучшенный Quick Setup.

ПО DS NVs от компании Pelco предназначено для создания масштабируемых систем видеонаблюдения с 4 - 64 каналами. Программа работает со всей линейкой видеоустройств марки Pelco, а так же более чем с 60 моделями камер, видеорегистраторов и видеосерверов. При этом программа видеонаблюдения имеет архитектуру «клиент-сервер», поддерживает кодеки H.264, M-JPEG и MPEG-4, записывает видео с разрешением до 5 Mpx и фреймрейтом до 25 к/с. Кроме того, DS NVs обеспечивает удаленное управление видеооборудованием через единый GUI DS ControlPoint и подключение приложений видеоаналитики.




Еще новости: Pelco, Программное обеспечение